| Produkt-Name | Der Eiscreme des Isoliermaterial-VIP-PU kühlerer Kasten für -22C gefroren |
|---|---|
| Externe Dimension | 63x47.5x43cm |
| Interne Dimension | 56.8x41.5x40.2cm |
| Kapazität | 95L |
| Gewicht | 11Kg |
| Größe | 18*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400G |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produkt-Name | EISkastenkühlvorrichtung des neuen Entwurfs Impf72 Stunden lang Langstreckentransport |
|---|---|
| Externe Dimension | 47.5*47.5*47.5 cm |
| Interne Dimension | 39*39*39cm |
| Kapazität | 59L |
| Gewicht | 5KG |
| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Hochleistung 72 Stunden kühlerer Impfkasten mit kalter Quelle PCMs 2-8 |
|---|---|
| Externe Dimension | 43.5x35x31cm |
| Interne Dimension | 33x24x18.5cm |
| Kapazität | 14.5L |
| Gewicht | 6kg |
| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktname | PU-VIP Isolierungs-kühlerer Kasten-Impftransportkasten für Medizin-Speicher |
|---|---|
| Außenmaß | 46x46x46cm |
| Innenmaß | 35x35x35cm |
| Kapazität | 42L |
| Gewicht | 3kg |
| Produkt-Name | Eiscreme-Fördermaschine des Fabrik-Entwurfs-langlebigen Gutes tragbare für -22℃ Kühlraum |
|---|---|
| Externe Dimension | 63x47.5x43cm |
| Interne Dimension | 56.8x41.5x40.2cm |
| Kapazität | 95L |
| Gewicht | 11Kg |
| Produkt-Name | VPU-Material-Isolierungs-kaltes Magazin für Medizin-Transport |
|---|---|
| Externe Dimension | 46 x 46 x 46 cm |
| Interne Dimension | 35 x 35 x 35 cm |
| Kapazität | 42L |
| Gewicht | 3kg |