| äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| innere Größe | 14*14*12cm |
| Zubehör | Wellenform-Kühlvorrichtungssatz |
| Größe für Eisbeutel | 14.5*11.5*4.8cm |
| Typ | Halten Sie Milchflaschedosen kalt |
| äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| innere Größe | 14*14*12cm |
| Zubehör | Wellenform-Kühlvorrichtungssatz |
| Größe für Eisbeutel | 14.5*11.5*4.8cm |
| Typ | Halten Sie Milchflaschedosen kalt |
| Größe | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Blau, kann angepasst werden. |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400G |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| Innere Größe | 14*14*12cm |
| Zusätze | Kühlpackung in Wellenform |
| Größe für Eisbeutel | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Art | Halten Sie Milchflaschendosen kalt |
| Größe | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Gewicht | 600 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktname | Die Virus Reagent Carrier Transport Box Mini Cooler Box Für den Langzeittransport |
|---|---|
| Außenmaß | 23*17*17cm |
| Innenmaß | 21*14*14cm |
| Kapazität | 4L |
| Gewicht | 1 kg |
| Innenmaterial | PU-Schäumen oder VPU-Platten |
|---|---|
| Außenmaterial | Weißes klares Plastikoberteil |
| Äußere Größe | 87,8*65,7*79,6 cm |
| Innere Größe | 75*53,5*65 cm |
| Internes Volumen | 260 L |
| Inneres Material | PU-Schäumen oder VPU-Platten |
|---|---|
| Äußeres Material | Weißes klares Plastikoberteil |
| Äußere Größe | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Innere Größe | 75*53.5*65 cm |
| Internes Volumen | 260 L |
| Größe | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | abkühlendes Gel |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Karton, kann angepasst werden. |