| Produkt-Name | Nahrungsmittelmuttermilch-kaltverpackungse- Kühltasche-Eisbeutel-Plastiknylon wiederverwendbar |
|---|---|
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Kapazität | 250ml, 500ml |
| Äußeres Material | Nylonpet |
| inneres Material | PCM |
| Größe | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | Pulver |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm |
|---|---|
| Kapazität | 600 ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | Kühlpulver - Superabsorbierendes Polymer |
| Typ | Halten Sie Milchflaschendosen kalt |
| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | Pulver |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Produkt-Name | Kühltasche-Eisbeutel-kühlere Eis-Ziegelsteine HDPE BPA freie harte Shell Plastik200ml |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP / CMC / PCM |
| Farben | kann angepasst werden |
| Produktname | Eutektische kalte Plastikplatten gefrieren Ziegelstein für Transport der Nahrungsmittellangen Zeit |
|---|---|
| Größe | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapazität | 400ML |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| Innenmaterial | Super saugfähiges Polymer |
| Produktname | FDA-gebilligte harte wiederverwendbare kalte Eisbeutelplastikplatte mit Logo gedruckt für Kühltasche |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| äußeres Material | PET-Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Produktname | Fertigen Sie Eisbeutel-Eisziegelstein des Eisersatzgefrierschranks kühleren für Kühltasche besonders |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm |
| Kapazität | 200ML |
| Soem | JA |
| Äußeres Material | HDPE |