| Material | Pp.-Plastik |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Gewölbter Karton des Exports |
| Größe | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Kapazität | 10G, 8G |
| HS-Code | 3926909090 |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | sein kann customizd |
| Verpackungs-Art | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 40x26x4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 G |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 27 * 2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 860gr |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 27 * 2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 860gr |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |