| Größe | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Außenmaterial | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Typ | Muttermilch-Versicherungsrucksack |
|---|---|
| Material | Thermisch |
| Eispackung | HDPE-Nahrungsmittelgradplastik |
| Merkmal | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Größe | 15*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 15*9*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 220g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 30*30*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 800 g / Stück |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |