| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 260 g |
| Außenmaterial | Lebensmittelqualität PP |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Verpackungsart | kann angepasst werden |
| Größe | 31x11x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Außenmaterial | Lebensmittelqualität PP |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Verpackungsart | kann angepasst werden |
| Größe | 13x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 280 g |
| Außenmaterial | Lebensmittelqualität PP |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Verpackungsart | kann angepasst werden |
| Größe | 8 * 7,5 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200G |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |