| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 G |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 45G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 45G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 10*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 160g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 23.5x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad pp. |
| Farbe | sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |