| Größe | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Produktbezeichnung | Blaue tragbare Kühltasche Eispack wiederverwendbare Gefriergel-Kältepackungen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 640ml |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | rot |
| Größe | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Art | 700 Oxford das Gewebe isolierte kühlsten kühlen Eiskasten für medizinischen Impftransport |
|---|---|
| Äußere Größe | 46*30.5*35cm |
| Kapazität | 24L |
| Verwendet für | Für Dosen Nahrung, Medizin, Impfstoff |
| Zusätze | Gelsätze |
| Größe | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |