| Größe | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Ungiftiges Kühlgel |
| Typ | Halten Sie Lebensmittel kalt und frisch |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 19*12,5*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 210g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | , sein blau kann customizd |
| Größe | 25x20x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Gewicht | 2900g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |