| Größe | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | SAP |
| Farben | Blau, Weiß |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | OEM 220ml BPA kostenloses hartes Plastikgel Kühlschrank Blau Eis Kaltpackung für Kinder kühle Tasche |
|---|---|
| Größe | 15*9*2cm,220 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | BPA-freie HDPE-Kunststoffe |
| Inneres Material | SAP Kühlgel |
| Größe | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 750G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| innere Größe | 14*14*12cm |
| Zubehör | Muttermilch-Eisziegelstein |
| Äußeres Material des Eisziegelsteines | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material des Eisziegelsteines | Abkühlendes Gel |
| Größe | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500G |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 15*10*2cm/Stk |
|---|---|
| Gewicht | 200 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |