| Größe | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | kann angepasst werden |
|---|---|
| Außenmaterial | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlendes Pulver |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungs-Art | Kann angepasst werden |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Produktbezeichnung | Harter Kunststoff Wiederverwendbarer Gefrierschrank Eutektischer Kühlschrank Eispack PCM Phasenwechs |
|---|---|
| Größe | 25*20*3 cm oder angepasst |
| Kapazität | 1000 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500gr |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 280 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | ungiftiges Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß, Blau |