| Größe | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innen Flüssigkeit | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß, blau |
| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Größe | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Äußeres Material | Plastik-HDPE |
| Innerhalb des liquild | abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Produkt-Name | Passen Sie u. dünne Mittagesseneisbeutel der frischen kühlen Kühlvorrichtungen |
|---|---|
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm |
| Gewicht | 130G |
| Farbe | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Gewicht | 500 ml |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes SAP gelatieren |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 16 x 16 x 1,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350gr |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Gel-Kühlflüssigkeit |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kundenspezifisch |
| Größe | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Gewicht | 400g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE stark Plastik |
| Inneres liquild | Abkühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | rot |
| Produktbezeichnung | Eisersatz Kühlgeräte Schlankes Mittagessen Eispackungen Abwehrmittel für Lebensmittelbehälter |
|---|---|
| Größe | 20*13*1,5 cm |
| Kapazität | 300 ml |
| Außenmaterial | BPA-freier wiederverwendbarer HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | SAP oder CMC |