| Produktbezeichnung | Blaue tragbare Kühltasche Eispack wiederverwendbare Gefriergel-Kältepackungen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | SAP-CMC-PCM |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 16*16*1,4cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 25*20*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 40.7*23.6*6cm, 37.2*21.2*5.2cm; kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Ungiftiges Kühlgel |
| Typ | Halten Sie Lebensmittel kalt und frisch |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |