| Produktname | Fertigen Sie Nahrung genehmigen HDPE-Plastikwasserspender für das Getränkabkühlen besonders an |
|---|---|
| Größe | 18.5*11.7*3.3cm |
| Kapazität | 600ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | Personalisieren Lebensmittel Genehmigen HDPE-Plastik-Wasserkühler für Getränke Kühlung |
|---|---|
| Größe | 18.5*11.7*3.3cm |
| Kapazität | 600 ml |
| Farbe | kann angepasst werden |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Größe | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 26,8*14,5*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1,5 kg |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |