| Typ | Wärmedämmungs-Materialien |
|---|---|
| Stärke | 1.5cm und angepasst |
| Wärmeleitfähigkeit | ≤ 0,002 W/mk |
| Dichte | ≤ 5 kg/m2 |
| Kompressions-Stärke | ≥ 0,12 MPa |
| Typ | Isoliert |
|---|---|
| Außenmaß für EPP-Box | 46*46*46 cm |
| Zwischengröße für EPP-Box | 35*35*35cm |
| Kapazität für EPP-Box | 42 L |
| Außenmaterial | Kunststoff |
| Typ | Vakuum-Kühlbox |
|---|---|
| Außenmaß für EPP-Box | 58*38*54cm |
| Zwischengröße für EPP-Box | 53*30*47cm |
| Kapazität für EPP-Box | 74.7L |
| Außenmaterial | Oxford-Gewebe |
| Produktbezeichnung | Nahrungsmittelgenehmigte leere HDPE-Flaschenhersteller für Eissteine |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Kapazität | Individualisiert |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Material | PE, HDPE+SAP/CMC |
|---|---|
| HS-Code | 3824999990 |
| OEM/Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Größe | Maß angepasst |
| Farbe | Individualisiert |
| Größe | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschale, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | SAP-Gel - 0 Grad |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Medizinischer kälteerzeugender Isolierungs-Kasten der Ausrüstungs-VPU für Impflagerung |
|---|---|
| Außendimension | 43.5x35x31cm |
| Innerer Bereich | 33x24x18.5cm |
| Kapazität | 14.5L |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktbezeichnung | Fabrik fertigen medizinische kühlere Kästen des Oxford-Gewebematerials mit Promi-Platte besonders an |
|---|---|
| Außendimension | 47*31*36.5cm |
| Innerer Bereich | 36*22*25cm |
| Kapazität | 19.8L |
| Gewicht | 3 kg |
| Produktbezeichnung | PCM-Phasenwechselmaterial Wiederverwendbare Eutektische Kaltplatte mit unterschiedlichen Anwendungen |
|---|---|
| Größe | 24.5*24,5*2,5cm oder individuell angepasst |
| Kapazität | 1200ml |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC/PCM |
| Produktname | Eis-Ziegelstein HDPE Plastik-BPA des PCM-Phasenänderungs-Materialbierhalters kühleres frei |
|---|---|
| Größe | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Verwendung | Bier, kühlerer Halter der Weindose |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |