| Produkt-Name | Zuckerkranke tragbare Oxford-Gewebeinsulinkühltaschen mit kühlerem Ziegelstein des Plastiks |
|---|---|
| Externe Dimension | 22*9.5*5cm |
| Interne Dimension | 19*8*4cm |
| Gewicht | 400g |
| Innen | Ziegelstein des Eises 350ml |
| Produkt-Name | Ultra dünner wiederverwendbarer blauer Gel-Eisbeutel-Plastikeis-Ziegelstein mit CER/FDA-Zustimmung |
|---|---|
| Größe | 17.5*11.5*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Größe | 14,5 * 11,5 * 4,8 cm oder angepasst |
|---|---|
| Kapazität | 380ml |
| Art | Thermal |
| Farbe | ROT BLAU GELB |
| Außenmaterial | HDPE |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | SAP – MSDS genehmigt |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 300g; 600g; 1200g |
| Äußeres Material | HDPEplastik |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktname | Kundenspezifischer großer harter wiederverwendbarer tragbarer Kühlschrank kann kühleren Ziegelstein |
|---|---|
| Größe | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Verwendung | Bier, kühlerer Halter der Weindose |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Größe | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |