| Größe | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 27 * 2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 860gr |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 550gr |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 750g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 550g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | rot |
| Größe | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 550gr |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Kann angepasst werden |