| Größe | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 90g, 90g, 50g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Produktbezeichnung | Umweltschonende, ungiftige, starre Kunststoffe, kühlbare blaue Eisblöcke, 200 ml Kühlbeutel, Eisbeut |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktname | FDA-zugelassene 230-ml-Kühltasche, Eisbeutel, Kunststoff-Eisziegel für die Mittagstasche |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| Außenmaterial | PET Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC |
| Größe | 19*8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |