| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Kapazität | 270ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Produktname | Ventilator-PlastikEisbeutel Soems bunter Luftkühler-400g für das Sommer-Abkühlen |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Kapazität | 400ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 10*5*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 50G |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Produktname | Flasche des Nahrungsmittel-Grad HDPEplastik-Eisbeutels 400ml für das Getränkabkühlen |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Kapazität | 400ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produkt-Name | Flasche des Nahrungsmittel-Grad HDPEplastik-Eisbeutels 400ml für das Getränkabkühlen |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Kapazität | 400ml |
| Farbe | kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |