| Größe | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 750G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 750g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 19*7*1cm oder kundenspezifisches |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Passen Sie 200 ml schlanke, wiederverwendbare Kühltaschen-Eisbeutel für Kühler, Ultraschallschweißen |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 8,8 * 1,5 cm |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 25*20*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 450ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |