| Produktname | Kundenspezifische tragbare thermische blaue Kühltasche-Eisbeutel essen Eis-Ziegelstein für kühle Küh |
|---|---|
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
| Kapazität | 100ML |
| Äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100g |
| äußeres Material | harter Oberteil HDPE-Materialplastik |
| Inneres liquild | Super saugfähiges Polymer |
| Farben | blau |
| Größe | 18*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200G |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 22*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Blau, kann angepasst werden. |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500G |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |